
ইতালির রাজধানী রোমে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৩৯ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেছে ইতালি বিএনপি ।
শনিবার (৩০ মে) ইতালির রোমে এই দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় ।
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের ইতালী শাখার আয়োজিত অনুষ্ঠানে হাজী আব্দুর রাজ্জাকের (সভাপতি, ইতালি বিএনপি) সভাপতিত্বে ও ঢালী নাসির উদ্দিনের (সাধারণ সম্পাদক, ইতালি বিএনপি) সঞ্চলনায় উপস্থিত ছিলেন কামরুজ্জামান রতন (সাংগঠনিক সম্পাদক, ইতালি বিএনপি) সহ বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
আরো উপস্থিত ছিলেন ইতালি বিএনপির সাবেক সভাপতি জনাব সাহ্ তাইফুর রহমান ছোটন।
দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে অতিথিরা বলেন, শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শে গড়া বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি একটি গণতান্ত্রিক দল। দলটি দেশ ও জনগণের স্বপক্ষে কাজ করে। ইতাল-বাংলা সমিতির চেয়ারম্যান জনাব সাইফুর রহমান ছোটন বলেন শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান ছিলেন বাংলাদেশের বহুদলীয় গণতন্ত্রের প্রবক্তা ।
এছাড়া জিয়াউর রহমানের রাজনৈতিক জীবনের বিভিন্ন স্মৃতিচারণ সহ উনার মাগফেরাত কামনা করে। পরে খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের সুস্থতা কামনা করে এক বিশেষ মোনাজাত করা হয় ।
সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র | শনি | রবি |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ||||
৪ | ৫ | ৬ | ৭ | ৮ | ৯ | ১০ |
১১ | ১২ | ১৩ | ১৪ | ১৫ | ১৬ | ১৭ |
১৮ | ১৯ | ২০ | ২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ |
২৫ | ২৬ | ২৭ | ২৮ | ২৯ | ৩০ | ৩১ |
☏ +390418941763, +393477500951 (Whatsapp, Imo)
info@newsitalbangla.com/
Head office: Via Teatro vecchio 8 Mestre centro 30173, Venice, Italy
Dhaka Office: 448 Dania, Dhaka-1236, Bangladesh.